Новости

Главная / Новости / Ко Дню Победы выстав...

9.04.2023

Ко Дню Победы выставочный комплекс «Салют, Победа!» запускает патриотическую акцию «Мой огонь Памяти»

За месяц до праздника Победы, а также в год 50-летия открытия монумента «Павшим за Советскую Родину», расположенного в выставочном комплексе, объявляем о начале акции «Мой огонь Памяти». Акция посвящена Вечным огням Оренбуржья и проводится в регионе впервые.

В рамках акции с 9 апреля по 9 мая участники любых возрастов могут прислать фото и видеоматериалы с Вечным огнем, имеющим особое для участника значение. Это могут быть фотографии, на которых участники или их родственники запечатлены на фоне Вечного огня в любом населенном пункте Оренбургской области. Либо это моменты несения почетного караула, групповые фотографии ветеранов на фоне Вечного огня. Видеозаписи с возложения цветов к мемориалу, видеоролик с рассказом. Материалы также необходимо сопроводить информацией о мемориале (наименование, место расположения, история), дате съемок и обозначением значения объекта для участника.

Адрес для отправки материалов: pobeda@ogikm.ru, с пометкой «Мой огонь Памяти». Присланные материалы будут публиковаться в нашем сообществе.

Прими участие в акции – почти подвиг героев Великой Отечественной войны!

Смотрите также

14.04.2023
Оренбург участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов туристского кода центра города Жител...
15.04.2023
Встреча старшего научного сотрудника выставочного комплекса Елены Калугиной со студентами. 13 апр...
20.04.2023
19 апреля в выставочном комплексе «Салют, Победа!» прошли торжественные мероприятия, посвященные 80-...